к чёрту драму, пошли обдолбаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

--I need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут вы можете оставить заявку на нужно для себя персонажа, тот кто возьмет от сюда перса, может сразу же расчитовать на интересную игру, партнера по игре и короткую анкету.

1. Имя
2. Пол
3. Кто приходится вам
Любовник, муж, друг, парень, подруга, сестра, отец, брат и т.д.
4. Какие у вас будут отношения
Плохие, хорошие, любовь, враги и т.д.
5. Ваша история
Как у вас будут развиваться отношения и т.д.
6. Примечания
Что касается характера или БИО
7. Желаемая внешность

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Пол[/b]
[b]3. Кто приходится вам[/b]
[b]4. Какие у вас будут отношения[/b]
[b]5. Ваша история[/b]
[b]6. Примечания[/b]
[b]7. Желаемая внешность[/b]

0

2

http://pix.academ.org/img/2011/01/29/40f7ecdc0f43093a0bb9a2d1dc1ce462.png

Colin Forrester|Колин Форрестер
.внешность: Samuel Page
.возраст: 23 у. о.
.информация: Колин красивый, харизматичный и состоявшийся уже мужчина. Его жизнь красочна и спокойно. он преподает в Колумбии и дальше занимается своим бизнесом. Но тут на его голову сваливается эта студенточка. Кто она? Наша любимая Эс. Серена ван дер Вудсен. Она буквально очаровывает незадачливого профессора, а тот еле подавляет желание затащить ее в ближайший кабинет и сорвать с нее это коротенькое платечко, а потом не отпускать ее никогда. Думаем и Эс была бы не против такого поворота событий. Но не она не хочет лишиться статусу студентки Колумбии, не Колин статуса профессора. Как же поступит эта парочка

1. Имя
Colin Forrester|Колин Форрестер
2. Пол
Мужской
3. Кто приходится вам
Пара
4. Какие у вас будут отношения
Он мой профессор, но меня к нему очень сильно влечет, так же как его влечет ко мне. Мы ели сдерживаем желание не наброситься друг на друга. Но этого не в коем случае нельзя делать.
5. Ваша история
Познакомились в Колумбии, когда он преподавал у меня. Безумно мне понравился, и это оказалось взаимно. Мы начали часто встречаться, как студентка с профессором, не более. Хотя хотим стать друг друга кем-то намного ближе..
6. Примечания
Это должен быть грамотный человек, с хорошей фантазией) Посты от 30 строк и выше)
Желательно частое посещение игры)
7. Желаемая внешность
Samuel Page

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC